Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора МБОУ СОШ № 4 г. Сельцо

Наименование образовательного учреждения, основные характеристики и сведения о месте её нахождения:

МБОУ СОШ № 4 г. Сельцо Брянской области

Адрес нахождения: РФ, Брянская обл., г. Сельцо, пер. Мейпариани, 2.

В здании школы расположены 4 дошкольные группы (85 воспитанников).

 Требования, предъявляемые к кандидату.

На должность директора школы назначается лицо: в соответствии с требованиями «Единого квалификационного справочника должностей руководителей учреждений образования (приказ Министерства здравоохранения и соцразвития РФ от 26.08.2010 №761н). Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Основные условия трудового договора:

  - Работодатель поручает, а Работник принимает на себя выполнение трудовых обязанностей в должности руководителя МБОУ СОШ № 4 г. Сельцо Брянской области - Местом работы Работника является СОШ № 4, расположенная по адресу: РФ, Брянская обл., г. Сельцо, пер.
Мейпариани, 2.

  - Труд Работника по настоящему договору осуществляется в нормальных условиях. Трудовые обязанности Работника не связаны с выполнением тяжелых работ, работ в местностях с особыми климатическими условиями, работ с вредными, опасными и иными особыми условиями труда.

  - Работник подчиняется непосредственно начальнику отдела образования администрации г. Сельцо.

В целях проверки соответствия квалификации Работника занимаемой должности, его отношения к поручаемой работе Работнику устанавливается испытательный срок продолжительностью 6(шесть) месяцев с момента начала работы.

Перечень документов, представляемых кандидатами для участия в конкурсе и требования к их оформлению

определен п.2.7. «Положения об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципальной образовательной организации и формирования резерва управленческих кадров в сфере образования г. Сельцо Брянской области», утвержденного Постановлением администрации г. Сельцо № 511 от 15.11.2021(в редакции Постановления администрации г. Сельцо № 575 от 10.12.2021 года «О внесении изменений в Положение об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципальной образовательной организации и формирования резерва управленческих кадров в сфере образования г. Сельцо Брянской области».

Дата и время начала и окончания приёма заявок кандидатов.

Начало приема заявок – 17 декабря 2021 года с 10-00, в режиме работы администрации г. Сельцо Брянской области. Окончание приёма заявок 17 января 2021 до 10-00, в режиме работы администрации г. Сельцо Брянской области. В выходные и праздничные дни документы не принимаются.

Адрес места приёма заявок кандидатов, контактные телефоны Администрация города Сельцо Брянской области. Адрес: РФ, Брянская область, г. Сельцо, ул. Горького, дом 14. Телефон: +7 (4832) 97-10-09 - Секретарь конкурсной комиссии – Цепель О.В., каб. № 23

Реквизиты документа, регламентирующего порядок проведения конкурса.

Постановление администрации г. Сельцо № 511 от 15.11.2021года «Об утверждении Положения об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципальной образовательной организации и формирования резерва управленческих кадров в сфере образования г. Сельцо Брянской области» (в редакции Постановления администрации г. Сельцо № 575 от 10.12.2021 года «О внесении изменений в Положение об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципальной образовательной организации и формирования резерва управленческих кадров в сфере образования г. Сельцо Брянской области»).